Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сфинкс: В чём прикол держать вонючую и больную породу кошек?

Димон
4380160
4 года назад · 43237 просмотров
Сегодня, друзья, мы вам расскажем про лысую киску. Так, стопэ, верни руки на стол! Про кошку мы говорим, про жи-вот-ное! А не то что ты там уже нафантазировал. Итак.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
116 комментариев
Лучший комментарий
Dervish
316

4 года назад
Забавные. Но скорей, модно и похвастаться. Я себе подобрал 3 года назад, мурлыку с помойки, и очень доволен.
Показать комментарий полностью 1
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алексей
0

Год назад
Автор урод, который даже близконе имел отношение к этой породе. И воняет во всех местах скорее всего у него. Чтоб ты знал, графоман, данная порода потеет кончками лапок.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Наталия Цыгулева
0

2 года назад
У меня кот-сфинкс, да за ними нужен должный уход и прежде чем брать котика нужно хорошо подумать. НО коты разные у моей бабушки кот просто ангел, мухи не обидит, с моим же у нас каждый день бои юфс, однако мы друг друга просто обожаем и это действительно лучшая порода для меня. Это не коты, это дети, по поведению и характеру они отличаются от других котов. Очень умные и своенравные. А жиреют они после кастрации, если неправильно кормить, у моего котика такого нет, хоть и кастрат. Для чего я это пишу, очень неприятно читать когда люди пишут «это ужас, страшный, жирный, вонючий, зачем вы их берёте это же просто ужас». Вот есть такие МЫ которым и ориенталы и сфинксы милы, каждому животному нужна любовь и забота, и если вам не нравится, никто вас не заставляет их любить. Вот мой котик сейчас лежит со мной под одним одеялом и мурчит, это замечательная порода, просто каждому своё)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 116 комментариев

На что жалуетесь?