Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Женское обрезание. В России. Сегодня

4 года назад · 18303 просмотров
В название «женское обрезание» лживо буквально все. Во-первых, никакое оно не женское. Чаще всего эту операцию проводят маленьким девочкам, и ничего добровольного и женского в ней нет. С другой стороны, никакое это не обрезание в том смысле, в каком мы употребляем этого слово по отношению к мужчинам. Больше подошли бы слова типа «отрезание», «искалечивение», «издевательство длиною в жизнь».

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
250 комментариев
Лучший комментарий
Tovbot
206

4 года назад
Во-первых, ислам не предписывает женского обрезания. Нет такой нормы и правила в исламе. Мужское рекомендуется с тоски зрения гигиены, но обязательным требованием не является.
Во-вторых, ислам никак не запрещает получать удовольствие от секса законным супругам. Запрещен внебрачный и добрачный секс. Также запрещён анальный секс по причине его негигиеничности. Оральный секс разрешён.
В-третьих, женское обрезание является национальной традицией в основном в некоторых африканских регионах. На Кавказе это явление не распространено, является исключением из правил и поддерживается отдельными ретивыми идиотами. Строго говоря попытка приписать эту норму исламу является нововведением в исламе, а любые нововведения в религию строго настрого запрещены. Поэтому ратуя за женское обрезание и пытаясь представить это богоугодным делом эти идиоты де-факто нарушают правила своей же религии.
И вообще в исламе прямо говорится что невежество это причина многих грехов. Классический пример.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 250 комментариев

На что жалуетесь?