Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Резиновые сапоги Маска

Иван
35347.4
4 года назад · 14023 просмотров
Два клоуна в резиновых сапогах оказались астронавтами, подрулившими на «Тесле» к дизайнерскому космолету Илона Маска. В линиях скафандра явно чувствуется рука покойного Версаче. Жаль, старик не дожил до этого триумфа. Предполагаемый старт Crew Dragon к российской МКС почему-то страшно возбудил очень специфический сегмент украинского интернета. Забрел сдуру на расово правильный форум и наткнулся на целую многостраничную ветку, озаглавленную «Ждем старт Амер

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
166 комментариев
Лучший комментарий
Алекс
473

4 года назад
Да какие это люди? Жывотные.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
andr1kkk
378

4 года назад
Автор, что не так то? Ну смотри, МКС (Международная комическая станция) не русская, ну совсем. Но это так, что бы разбавить ложкой мёда бочку с дёгтем.
А по сути, патриотизм, конечно, хорошо. Но одним патриотизмом сыт не будешь. Что же происходит в космической гонке? А как бы не прискорбно, но Спейс Х даёт за щеку Роскосмосу. Сначала американци отбирают огромную долю коммерческих запусков у РФ. Да да, у них запуски стоят куда дешевле, Фалкон 9 надёжен, и [мат] это частная компания, а не государство (не будем упоминать о дотациях Наса, это уже не важно). Я как сейчас помню как Рогозин предлагал запускать американцев на батуте и что? А тут [мат]к, в резиновых сапогах от Версаче они всё таки полетят, как бы чудовищно это не выглядело. Но куда чудовищней что с такой разницей в цене Союзы просто сгниют. Кого запускать Роскосмосу?
И тут Рогозин обвиняет Маска в недобросовестной конкуренции. [мат]ас жирный, такие бюджеты в жопу уложил, что можно было газ с Юпитера и Сатурна поставлять. Обиженное существо. Его надо давно сменить на кого то амбициозного, да патриотичного, но с бизнес умом, дальновидного. Ну вот блин ну как Маск (уж извините за сравнение).
Но нет, проще содержать одного [мат] с познаниями батутного спорта, второго [мат] Московского бордюрщика, что бы было красивенько, а третьего обещающего что при его правлении пенсионный возраст не вырастет. [мат] РФ, а не космос, потому что тест прошли, на терпил. Но зато о Украине можно говорить вечно, какие они майданутые. Да пусть так, но хоть не терпилы, за что к ним по мужски уважение.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 166 комментариев

На что жалуетесь?