Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Да чтобы я еще раз... Очередные неприятные сюрпризы от "Почты России"

4 года назад · 16485 просмотров
По традиции, эта замечательная организация поставляет нам сумасшедшие фотографии из своих отделений, из которых получаются просто убойные подборки. Данный пост не стал исключением из правил!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
56 комментариев
Лучший комментарий
Денис Супрунов
0

4 года назад
Здесь было фото, что почту не носят потому что у почтальона двое детей, Мне вот почту не носят лет семь уже и аргументируют это тем что у меня во дворе собака. Живу в частном доме ,пес на цепи, Ящик почтовый за оградой. И хрен им что докажешь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр Русин
0

4 года назад
На счет разници в весе , когда стоить 1.5 Кг а потом 300гр, объясню по своему опыту. Это абсолютно штатная ситуация. Возникает когда посылка формируется в электронным варианте сторонней компании через API скрипт ,который написан не совсем верно (вина не почты России а именно магазина в котором вы закупаете). То есть при формировании накладной и посылки магазином - в нем вообще не предоставляется информации о весе, и в сою очередь сама почта России присваивает, так скажем стандартный, максимальный вес посылки который и равен этим 1.5кг.
Тако же вес формируется при отправке с АВИТО через ПР. И после принятия посылки на весовом контроле данный вес корректируется. Это вовсе не значит, что вам подменили посылки или из нее что-то вытащили (хотя понятное дело гарантии тоже нет). Но ситуация это вполне нормальная и штатная.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 56 комментариев

На что жалуетесь?