Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Виктория Боня заявила, что она не «сгусток тупой биомассы», но есть кому с ней поспорить

PokemonKa
371748
5 лет назад · 22291 просмотров
Бывшая участница «Дом-2», а ныне специалист по вопросам 5G, рептилоидам и различного вида излучениям Виктория Боня снова решила поведать миру свои мысли. Может быть мы и прошли бы мимо, если бы не было так смешно.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
92 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 92 комментария

На что жалуетесь?