Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Мы отдыхаем, теперь ваша очередь работать": чернокожий объяснил, почему их считают лентяями

Result
792910
4 года назад · 83020 просмотров
Чернокожих трудоголиками не назовешь. Многие из афроамериканцев живут расслабленно, не напрягаясь. Пособия США платит, белые ощущают себя виноватыми за многие годы рабства - ну чем не сказка? А тем, кто считает эту братию ленивой, товарищ доходчиво объяснил, что это не так. Они не ленивые - просто отдыхают.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
199 комментариев
Лучший комментарий
Алексей
0

4 года назад
Честно, они немного подохамели. С чего бы вдруг им кто то что то должен? Мы все живём на одной планете. И эта планета не раем не называется. В каждой стране есть что то хорошее. Но и очень, очень много плохого.
Это всё равно, что я покопаюсь в своём древе родственников. Найду крепостных и заставлю весь мир передо мной каяться. Во первых, передо мной, а не пред ними, это глупость. Во вторых весь мир та причём? Тут тоже самое. В США своя история. Да, если покопаться в ней ... хотя нет, историю своей страны лучше учите, а не Соединённых Штатов. Но они взяли и вынесли сор из избы на весь мир.
З.Ы. Но если судить по личному общению. У нас на работе работал нерг. Вау, увидел целого человека негроидной расы за всю свою жизнь. Дак вот, он оказался нормальным человеком. Долго не проработал, ушел искать более оплачиваемую работу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
deduganya
7

4 года назад
Надо кормить и одевать только за заработанные деньги....Или вымрут или начнут работать...Но сначало дерьмократов вывести.....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 199 комментариев

На что жалуетесь?