Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Отец семейства использовал карантин, чтобы сделать ремонт в ванной

4 года назад · 2591 просмотров
Ричард Пламмер из Эссекса - отец троих детей. Недавно семья переехала в новый дом. Денег на ремонт не хватало, но, когда начался карантин, Ричард решил не терять времени зря и отремонтировать неудобную старомодную ванную самостоятельно. Получилось дешево и сердито!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
8 комментариев
Лучший комментарий
imuto
72

4 года назад
1. Шкаф над туалетом убрал, теперь хранит туалетную бумагу на полу. А чистящие средства вообще от детей уже некуда убирать на высоту.
2. Вода в ванную только через краник,зато когда придется её мыть,вспомнит как же хорош шланг. А им ведь и сполоснуться можно было.
3. Избавился от биде. Зачем детным чистая жопа? А может это в пользу контрацепции. ...штоб не прям таки каждый раз когда приспичит :))
4. Плитка только по минимуму, да и то рифлёная, никаких игрушек на присосках не навесить, не расплескаешься.... около раковины вообще нет кафеля. А ведь дети так неуклюже моют руки. От мыльных пятен на стене быстро не избавишься.
5. Пол в душевой может и удобен при входе, да только зачем туда ребёнку одному в возрасте когда не перешагнёт и 15см бортика? А также такой пол придётся ломать при проблеме с канализацией.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
imuto
72

4 года назад
6. Две маленькие раковины вместо одной большой тоже имеет минусы: при умывании лица мыльная вода падает на кран. А его трудно отмывать. Такие раковины ставят в туалетах для мытья рук, а там где бреются надо большое. В данном случае одна двойная раковина была бы лучше. (Широкий овал на 2х пользователей с 2 кранами)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?