Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Одинокий мужичок за пятьдесят»: почему у нас мужчины живут меньше женщин?

4 года назад · 4328 просмотров
Продолжительность жизни мужчин обычно меньше, чем у женщин, но в России эта разница особенно велика. Интересный феномен, который получает на удивление мало внимания со стороны исследователей и блогеров. Обычно считается, что здесь все ясно. Кто у нас злоупотребляет алкоголем, дерется, воюет, работает на вредном/опасном производстве или сидит в тюрьме? В подавляющем большинстве это мужчины, поэтому у них гораздо больше шансов умереть молодыми.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
56 комментариев
Лучший комментарий
sergey ivanov
37

4 года назад
автор, а как называются семьи где мужик решил, что ребёнок не будет расти без отца или с отчимом и всю свою жизнь отдал этой женщине и СВОИМ детям?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Viktor Rus
133

4 года назад
Совет дружеский молодым парням - чтобы сформировать своё мнение о женщинах обязательно покопайтесь на бабский паблик вумен.ру Гарантия исчезновения розовых очков и романтической лабуды 100% ! Быстро вылечивает оленизм и помогает создать свою идею о дальнейшей жизни.
Жаль что предыдущие поколения мужчин такой вариант не имели. Так что мы, после 50 стремительно вымираем. Завиноваченые,обобраные бабьём при разводах,с детьми которых они настропалили против нас. Остаётся пустота, которую заливаем алкоголем, стараясь залить потери - семьи,надежд, Державы. Увы, большинство нас сохранили в душе такое смешное понятия для нынешнего времени - мы сохраняем очаги порядочности и совести. Что меркантильное бабье бесцеремонно использует. Оставляя выбор в алкоголе и смерти зимой возле теплотрассы. Мало кому из нас повезло,да и те спрашивают каждый день - так ли это?
Можете младшие над нами насмехаться,ваше право,ваше время. Мы уходим, всё быстрее и быстрее,освобождаем для следующего поколения мир. Уходим молча,в надежде что когда-то поймёте что совок для нас было не ругательство,мы 50 и старше гордимся тем названием.
Не торопитесь плевать нам вслед, недолго осталось вам ждать пока нас не будет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
sergey ivanov
Viktor Rus
37

4 года назад
спасибо, Витёк. до слёз верно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 56 комментариев

На что жалуетесь?