Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Еще ничего не решено

4 года назад · 12345 просмотров
Быть тысячным человеком, кто рассказывает о сути поправок, я не хочу. В интернете полно информации об этом, плюс работает горячая линия, где все разъясняют волонтеры. Но я хочу рассказать о самой системе голосования. Почему возникали споры и призывы его байкотировать.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
184 комментария
Лучший комментарий
Sergius SPb
−53

4 года назад
Действительно, поправки приняты Госдумой и признаны законными в КС РФ. Но, они вступят в силу после одобрения на специальной утвержденной ЦИК процедуре – общероссийском голосовании, назначенном на 1 июля.
================================================================
Итак.Имеем вот что.
1. Конституцию с поправками которые по словам Путина "не затрагивают фундаментальных основ".
Вопрос. А зачем выносить поправки на голосование которые не затрагивают фундаментальных основ?
2. Все поправки приняты,
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Плюшкин
2

4 года назад
Не пойду голосовать. Просто устал от всего этого. Вот даже эти несчастные медицинские маски. Их не было в аптеках с начала апреля. Перед выборами завезли какое-то г..но. Купил 3 штуки по 25 руб.!!! Достал одну растянул веревки, чтобы одеть и они тут же отвалились))) Да что за нах...й! Почему не закрыли международное сообщение еще в начале марта и допустили распространение вируса по всей стране, после того как люди вернулись с каникул 8 марта? Жаба давила, бабок лишаться никто не хотел. А на людей плевать. И до сих пор плевать. Сколько там реально сдохло от вируса. Видать никогда не узнаем...

Щас все эти выборы пройдут, власть добьется что им нужно, и что нас ждет опять? "Феминистки" опять начнут пихать свой закон о якобы запрете насилия, по которому мужик автоматом становится дворовым песиком. Опять пропаганда "феминизма" по всем каналам, с этими женскими сериалами по которым мужик и нечеловек вообще, а скотина какая-то. В интернете засилие радикальной "феминистской" пропаганды открыто пропагандирующей ненависть к противоположному полу и пр. А я хочу чтобы у женщин, как и мужчин в этой стране были обязанности перед обществом. Пусть государство воспитывает их жить своим трудом, не бл...ть, быть хорошими матерьми и женами, рожать и воспитывать детей. Почему в этой стране всегда должен все мужик.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
worldstreetmusic
Плюшкин
−33

4 года назад
Нормальный(человек) мужик(женщина) ничего не должен.
Должен только [мат].
Остальные ................
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Плюшкин
worldstreetmusic
2

4 года назад
вот в лесу, да ты живешь один и никому ничего не должен.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 184 комментария

На что жалуетесь?