Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Конституция Государства

5 лет назад · 2105 просмотров
Как вы думаете, в эту Конституцию надо вносить поправки? От "тлетворного влияния Запада", "лиц нетрадицинной ориентации"? О почтении к прошлым поколениям? О несменяемости власти? О пенсиях трудяг и о прожиточном минимуме?!!!
"Нечиталноосуждаям" - ставьте минус посту и валите в Старбакс.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
30 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Лев Марголис
−2

5 лет назад
Отличий не вижу, полная преемственность от СССР. А вот реальность за красивой ширмой пафоса конституции СССР.
СТАТЬЯ 1. Союз Советских Социалистических Республик есть тоталитарное государство узкого круга партийных работников.
СТАТЬЯ 3. Вся власть в СССР принадлежит Политбюро, любые действия Политбюро первостепенно важны, а народ является собственностью. Важность Афганистана и Олимпиады, всегда выше чем сытость населения СССР.
СТАТЬЯ 6. Земля, ее недра, воды, леса, заводы, фабрики, шахты, рудники, железнодорожный, водный и воздушный транспорт, банки, средства связи, организованные государством крупные сельскохозяйственные предприятия (совхозы, машинотракторные станции и т.п.), а также коммунальные предприятия и основной жилищный фонд в городах и промышленных пунктах являются государственной собственностью, то есть всенародным достоянием. Но газ мы будем поставлять в Германию, а советская деревня дровами потопит.
и т.д.
Люблю минусы от совкодрочеров, налетайте господа))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 30 комментариев

На что жалуетесь?