Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

На Брайтон-Бич чернокожая попыталась отобрать кроссовки у белого мужчины и поплатилась

Dionysus
457757
4 года назад · 65237 просмотров

Когда до магазина далеко, а сердце жаждет мародерства лутинга: дамочка средь бела дня решила избавить престарелого прохожего от привилегий белого человека, отобрав кроссовки. Но вместо новенькой обуви получила по голове.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
341 комментарий
Лучший комментарий
Brontozavr1
186

3 года назад
Как мне нравится. Русские сидят тут проблемы с неграми в Америке обсуждают. Разглагольствовались, готовы глотки др другу перегрызть, соревнуются, кто похлеще оскорбление придумает. А у самих то под носом почти такая же х*рень творится. Только не с неграми, а с мигрантами. Пока вы Путину анал полируете, он квоты продает, законы в пользу мигрантов принимает, ментам своим добро даёт стричь мигрантов. Любой приезжий с Кавказского региона ведёт себя так, будто он хозяин русского, А менты боятся их как огня. Ну мигранты со Средней Азии, они хоть и не такие бешеные как горцы, но тоже весомую лепту в криминогенную обстановку вносят. А то, что они причина оттока части капитала из страны. А дальний Восток, кто в курсе что там хозяева уже не русские и даже не коренные народы Сибири, а китайцы? Вам реально насрать на эти проблемы? У вас пуканы подгорают из-за негров в далекой Америке? Или тут в комментах сплошь понаехавшие в США из бывшего совка? И проблема негров вам реально актуальна?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Brontozavr1
186

3 года назад
Сколько белых надо, чтоб обезвредить одну ипанутую негритянку? Судя по видео 5 человек и сумка. Негритянка похоже пациентка дурки.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 341 комментарий

На что жалуетесь?