Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Идиотизм шагает по планете: расизм нашли даже в математике

ММ
206374
5 лет назад · 56471 просмотров
Как BLM-активисты нашли расизм в математике, классической музыке, литературе, программном коде, "Чёрной пантере", как феминистки увидели сексизм в небоскрёбах, и как это всё кое-кого достало.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
190 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Igor Poliakov
0

3 года назад
BLM eto lazha niggerov i YA ZA 22GODA SEV AMERIKI IKH NENAVIZHU I IMEYU PRAVO, TAKZHE KAK ETOT GREBANYI RAP
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
bealex50
2

4 года назад
Математика - расистская наука. Конечно. "Система неравенств", например.
Физика - тоже. "Абсолютно чёрное тело" - це ж вообще ж!
Химия - да. "Валентность" - это неправильно. Какая ещё валентность!
Биологию - запретить. "Наследственные гены" - безобразие. Все гены - равны!
Малевич - "Чёрный квадрат". Ужос, ужос. Картину сжечь.
Плавание как вид спорта - отменить. Белые плавают лучше негров. Недопустимо.
И шахматы туда же. "Белые начинают и выигрывают" - ай-яй-яй!
Молоко белого цвета? Срочно добавлять чёрные красители.
В водку тоже. Хоть она и бесцветная. Пусть чёрная будет.

Какое обширное поле для деятельности открывается!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 190 комментариев

На что жалуетесь?