Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"В трансвеститы потянет": доктор Мясников рассказал о возможных последствиях дистанционного обучения

Result
792944
5 лет назад · 11665 просмотров
Приближается новый учебный год, и родители школьников с тревогой ожидают его начала. Опять придется мучиться с дистанционкой или все-таки дети будут как прежде сидеть за партами? Известный доктор считает, что обучение на дому совсем не полезно и даже опасно.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
48 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Naranja
0

4 года назад
Ещё бы этого дегенерата слушать!
"Доктор" мясников
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 48 комментариев

На что жалуетесь?