Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Прогулка по Иркутску

5 лет назад · 10329 просмотров
Так получилось, что утро первого дня мы потратили на поиск и покупку баллона с аргоном. потом умотали в Култук на объект. Поездка по окраинам и промзонам произвела тягостное впечатление. Хаотичная застройка некрасивыми домами, плохие дороги, суматошное транспортное движение. На второй день у нас выдалось почти три часа на прогулку, я коллегу бросил, пошёл гулять один по совершенно другому городу.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
11 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Елена Тарасова
0

3 года назад
Была в Иркутске 20 лет назад. С интересом посмотрела фото. Если честно то расстроилась. Обескуражила расцветка старинных зданий. кто во что горазд. абсолютно неуместно смотрится всяческая реклама на фасадах и вывески на заграничном языке. В советское время видимо более трепетно относились к единому стилю поэтому не было такой пестроты. Дома обшарпанные . Рекомендую прогуляться по Улице Карла Маркса. Там тоже много старинных зданий. В предместье Марата тоже можно съездить . Там можно найти уголки старинного Иркутска. Плюс старинный женский монастырь. Ну в целом - это уже далеко не Иркутск моего детства ( черные от времени деревянные дома с ажурными деревянными украшениями на фасаде мимо которых неспешно движется трамвайчик - так бы вечно ходил и любовался)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 11 комментариев

На что жалуетесь?