Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

РСП в жены не брать: чем некоторые мужчины аргументируют неприязнь к разведенным женщинам с детьми?

Galateya
53675
4 года назад · 17156 просмотров

Тема заключения брака с женщиной, у которой уже есть дети, в последнее время часто поднимается на форумах. И многие мужчины уверены, что нельзя жениться на РСП (так презрительно – разведенка с прицепом – они называют женщину с ребенком) категорически нельзя. Почему они твердо верят в собственную позицию, и так ли это на самом деле?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
84 комментария
Лучший комментарий
waddzilla3
34

4 года назад
Запомните розовоочкастые! Не вы создаёте семью с РСП, а она принимает вас в уже созданную СВОЮ семью! Разницу смекаете? Для РСП, она и её ребёнок - это уже полноценная и неотъемлемая семья, а вы как мужчина, просто ресурсный придаток, помощник для содержания ЕЁ семьи. И в случае развода, ВАМ никаких гарантий не будет! Запомните наивные! А современный Брак - это вообще отдельная тем для разговора. Нынешний брак никакого отношения к семье не имеет - это финансово-имущественный союз (брачная афёра). Гарантии там работают только в сторону женщины. А для мужчины единственная гарантия - стать кредитным и алиментным должником. Данная сатья - это отговорки и оправдание современных РСП. Видимо тема начала подниматься в массы, раз они забеспокоились. Кстати сами женщины в этом и виноваты - обнаглели по самое не балуй, а теперь и жалуются. В нынешней ситуации, нормальные мужчины начали прозревать, а брак с РСП оставьте для "настоящих мужчин" ("А"леней). Для справки: "Настоящий мужчина" - форма манипуляции, для мотивации мужчины, чтобы он выполнял (исполнял) хотелки женщины. Исполнил хотелки - хороший мальчик, ты "настоящий мужчина". Не исполнил её хотелки - кАзёл, тиран, насильник, бил, пил, курил, изменял!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Максим Слободянюк
0

4 года назад
Всё с автором ясно особенно когда речь зашла о чистоте в виде "девственности". Ты [мат] серьёзно? Девственницу в 16 в 21 веке хер найдёшь! (если она не слоник над которым все ржут в тихаря...)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 84 комментария

На что жалуетесь?