Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

17 оправдательных снимков из серии "Почему я сегодня опоздал на работу"

DarSie
277854
4 года назад · 63603 просмотров

Как известно, по биоритмам люди делятся на жаворонков и сов. Жаворонки просыпаются бодрые и активные, а для сов ранний подъём - это настоящая пытка. И ещё, как назло, перед выходом на работу, что только не случается! В этом посте собраны самые невероятные причины опоздания, которые возможно помогут оправдаться перед начальством.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
18 комментариев
Лучший комментарий
alex golovanov
−2

4 года назад
Только жена ушла на работу - в подъезде выбило торцевую пробку из радиатора отопления и мощная струя кипятка ударила в дверь моей квартиры! Семидесятые годы прошлого века, в провинции домашние телефоны не в каждом подъезде. Пока явились сантехники, ДВП дверь в квартиру свернулась в конус и на полу в кипятке варится всё имущество! И пожара не надо... И на работу не сообщишь... Дела давно минувших дней...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ксения Дьяконова
1

4 года назад
В 16 году я впервые купила машину , проездила полгода , но однажды утром я попросила сына завести машину, гараж находится в доме, через пару минут я услышала жуткий грохот и тут я поняла что все капец моей машине , выскочив в гараж поняла что это так и есть , кругом были стекла ,разбитый культиватор ,а в соседском заборе торчала моя машина , итогом оказалось вывернутая дверь ,причем она восстановлению не подлежала ,разбитое стекло, замятое крыло ,поцарапанный бампер сзади. Сына я чуть не убила ,ему было 17 , только джипом смогли вытянуть машину из сугроба , в этот день я вообще на работу не пошла.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 18 комментариев

На что жалуетесь?