Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Всего пара нажатий мыши: как преобразовать любое видео в различные форматы (7 фото)

4 года назад · 21704 просмотров
Рассказываем о мощном конвертере, который работает со всеми версиями Windows, а также MacOS.



Снимать видео сегодня легко и просто, достаточно иметь под рукой телефон. Но затем начинается следующий, возможно, даже более важный этап — обработка, монтаж и конвертация отснятого. И здесь перед пользователем встает серьезная дилемма.

Множество стриминговых сервисов, устройств и платформ породили огромное количество различных форматов и стандартов видео. То, что подойдет для смартфона, абсолютно не подойдет для большой плазменной панели в гостиной.

Решить проблему совместимости разных форматов можно при помощи конвертера видео UniConverter от компании Wondershare.



Программа подходит для любого вида медиофалов, использует эксклюзивную технологию преобразования APEXTRANS, позволяющую конвертировать видео с нулевыми потерями качества.

Помимо этого, конвертер использует все возможности аппаратного ускорения видео NVIDIA CUDA, NVENC и Intel HD и алгоритмы оптимизации работы современных многоядерных процессоров. В совокупности это дает фантастическую скорость конвертации видео: по сравнению с некоторыми другими программами скорость преобразования превышает 30 раз.

Основные преимущества UniConverter:

  • Возможность использовать в качестве источника видео любое мыслимое устройство — смартфоны и планшеты, видеокамеры, DVD, DVS, USB-накопители и внешние жесткие диски;


  • Возможность конвертировать несколько файлов одновременно, в разные форматы и без потери качества;


  • Возможность объединять несколько входных файлов любого формата в один клик.


  • Простой и удобный интерфейс программы позволяет выполнить любые действия в несколько нажатий мыши. Функционал удобно поделен всего на 9 функциональных модулей.



    Главными из них являются «Видео Конвертер» , «Видео Редактор» и «Загрузчик». Остановимся на них подробнее.

    1. Конвертируйте видео



    Wondershare UniConverter позволяет конвертировать более 1000 видео- и аудиоформатов. Он поддерживает широкий спектр преобразований видео, таких как WEBM в MP4, TS в MP4, MP4 в MPEG, AVI в MOV.

    UniConverter поддерживает несколько VR-устройств и видеоформатов 4K, таких как MP4, AVI, MOV, MKV и др. и новые форматы постоянно добавляются.

    2. Редактируйте видео

  • Обрезка видео в клипы


  • Программа позволяет обрезать видео в клипы: удалить ненужные сегменты из фильма или телевизионного эпизода или разделить длинное видео на несколько клипов для совместного использования и других целей.

  • Объедините несколько видео в одно


  • Конвертер позволяет объединить несколько видео в одно. С помощью этой функции вы можете объединить серию видео в одно или объединить список воспроизведения для плавного воспроизведения.



  • Сохранение видео из более чем 10 000 сайтов в один клик






  • Скачивайте видео с более чем 10 000 сайтов обмена видео для автономного использования или конвертируйте их в совместимые форматы для воспроизведения на телевизорах, смартфонах или других устройствах.

    В подробном руководстве пользователя описаны все функции и возможности программы, есть множество видеоуроков и советов, как пользоваться разными опциями конвертера с максимальной отдачей.



    Другие программы Wondershare:

    Wondershare Filmora9 - универсальная программа для быстрой и доступной редактуры видео. Полная поддержка 4К, а также дополнительных форматов видеофайлов.

    Wondershare PDFelement - удобная программа для создания, расширенного редактирования и конвертирования pdf-файлов. Оптическое распознавание символов, групповая работа с документом, защита, шифрование, оперативное удаление информации и многое другое.

    Fishki в Телеграм
    Посты на ту же тему
    5 комментариев
    Лучший комментарий
    Комментарий удален

    Удалить комментарий?

    Удалить Отмена
    Alex
    93

    4 года назад
    Полная хрень ваш конвертер.
     

    Удалить комментарий?

    Удалить Отмена
    Показать 5 комментариев

    На что жалуетесь?