Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Патриарх Филарет, обвинявший в распространении коронавируса геев, сам заразился ковидом

4 года назад · 4288 просмотров
Патриарх Филарет, глава непризнанной Украинской православной церкви, привлек к себе внимание еще в марте, обвинив в разразившейся эпидемии нового коронавируса геев. И вот теперь пришло известие о том, что у самого патриарха диагностирован коронавирус. Казалось бы, при чем тут?..

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
68 комментариев
Лучший комментарий
aaron koc
0

4 года назад
находится в больнице с вызванной вирусом пневмонией. По сообщениям врачей, вирус был выявлен у патриарха во время регулярного тестирования. Позднее у него была выявлена пневмония А что, ков19 уже вызывает у людей пневмонию? Интересно однако, сначала ков19 заразился, а потом еще и пневмонией выходит? однако его состояние стабильно и на данный момент не вызывает опасений у медиков. чудеса однако, ков19 + пневмония у 91 -го человека и состояние стабильно...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
aaron koc
andrey
0

4 года назад
Ха-ха-ха. расмешил ты, шутник, или на самом деле на всю голову убогий в познаниях.. Всем православным миром? Кем ? Варфоломеем и подконтрольными ему Элладской Церковью и Александрийским Патриархом (тем самым, который за год до этого клялся, что он никогда не признает раскольников (самозванцев))?. И чего только не сделаешь, чтобы сохранить свой карьерный стул, особенно когда тебя на него посадили, или на тебя имеется компромат.
Если я на себя судейскую мантию одену, и дядю Сэма, судью попрошу признать таковым, это не значит что все вокруг будут меня судьей воспринимать всерьйоз. Или ты признаешь меня?
Да, кстати, а почему Варфоломей ничего не сказал для Эрдогана, когда тот сердце Византийской империи приемником которой он себя считает, Собор св. Софии в мечеть переделал? Вселенский Патриарх (Всемирный читай современным языком), а у себя дома как мышь тихо сидит. Или он только шеф-повар в чужих кухнях? жду на внятный ответ, если сможешь, или будешь доказывать свою ущербность, написавав что-то в стиле "признана всем православным миром"???
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 68 комментариев

На что жалуетесь?