Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Леша, заведи личный термос": реакция соцсетей на намерение Навального вернуться в Россию

4 года назад · 31322 просмотров
Алексей Навальный планирует вернуться в Россию для продолжения прежней деятельности, как только выздоровеет. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на анонимный источник в органах безопасности ФРГ. Мнения людей с просторов интернета перед вами.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
284 комментария
Лучший комментарий
Brontozavr1
186

4 года назад
Обычно путин, если хочет бьёт наповал. А тут через месяц после новичка - огурец! Как такое возможно?
Расследование коррупции это конечно хорошо. Пусть продолжает.
Но когда он успел стать важным для, европейских лидеров? Нужен был повод для санкций? Ради этого Навальный решился впасть в кому в самолёте? И дал себя лечить русским врачам? Да у него стальные яйца! Его могли в больнице убить случайно или специально без каких-либо следов, или наоборот явно и открыто как Немцова.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алексей Долотов
337

4 года назад
посмотрите на лицо, когда оно спускается по лестнице! в глазах ужас и страх. это не последствия отравления. это четкое понимание происходящего. пожирая деликатесы, в костюмчике поносящий всё и всех очередной "нелох" наконец осознал всю "прелесть" дружбы с западом, цену и ценность своей жизни. они все идут одной дорогой, думая: "я-то не такой! меня-то не кинут!" нет, друзья! у прокладок и презервативов конечный пункт- помойное ведро! я хоть и ватник, но жалко их, убогих. моё мнение.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 284 комментария

На что жалуетесь?