Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Голодные белые медведи жуют пластик на Шпицбергене

sdv
399312
4 года назад · 2325 просмотров
Участники арктической экспедиции засняли печальные и шокирующие кадры на архипелаге Шпицберген в Норвегии. Один белый медведь жевал черный пластиковый пакет, а двое других - играли с таким же пакетом. Исследователи были шокированы увиденным, и решили еще раз показать миру, насколько серьезна проблема загрязнения планеты пластиковым мусором.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
2 комментария
Лучший комментарий
Schumacher
−191

4 года назад
сегодня самая большая и популяризированная ложь исходит от экологов, тупеющих из года в год до полного окозления-овеганивания.
Медвежата покромсали мешок в лохмотья но что то подтверждения того что они едят пластик я не вижу,даже наоборот, вокруг медвежат полно мелких кусков,которые они согласно экологам должны съесть но почему-то не едят а кромсают новые кусочки... не жрут животные пластик и точка, ну кроме тупых собак что и собственное дерьмо едят и птиц глотающих камни, других животных едящих несъедобное никогда не видел, фото в инете в скелетами набитыми пластиком - фэйки, просто потому что стоит присмотреться и понимаешь, количество и размер пластика в трупике не соответствуют размерам глотки и желудка.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

На что жалуетесь?