Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Шоу «Пацанки» – информационная агрессия под благовидным прикрытием

4 года назад · 2760 просмотров
Реалити-шоу «Пацанки» пропагандирует идею о том, что в этом мире все тебе должны. Что во всех бедах виноваты окружающие, в особенности твои родственники. Чтобы достичь успеха, нужно «идти по головам», стать первой, использовать ложь и клевету для достижения своих эгоистических целей. Шоу пропагандирует сексуальное развращение женщин, культ насилия, грубости, славы и пошлости. Дискредитирует систему образования и разрушает институт семьи.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
13 комментариев
Лучший комментарий
Irina Chebotareva
4

3 года назад
Я, наверное, недоразвитый имбецилл, но посмотрела все 5 сезонов. Шоу постановочное, истории пацанок сильно приукрашены, кто победит - уже понятно со второй серии. Но в каждом говне можно уловить что-то для себя полезное. Я вот слушала психолога, абстрагируясь, правдивые истории героинь или нет, вычленяла для себя интересное мне. По поводу преподавателей школы - я так понимаю, одна специалист по чистой речи, вторая по манерам - так что, в принципе, разведены они или нет, роли для воспитательного процесса особо не играет. Кроме того, я так поняла, Мария Третьякова развелась из-за измены мужа, так что как бы вины ее в разводе нет.
Что касается книг, то в первом и втором сезоне участницам выдавали по стопке книг для чтения, не помню про другие сезоны.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 13 комментариев

На что жалуетесь?