Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Вышний Волочек- это безнадега. Самый депрессивный город, в котором я когда-либо был. Фотоотчет

aolti
24507
3 года назад · 13479 просмотров
Вышний Волочек некогда связывал Петербург и Москву и был транспортным узлом между двух столиц, город был знаменит своим ткацким производством и вообще себя чувствовал "любимым сыном", а не "беспризорником", которым, по моему скромному мнению, сейчас и является.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
59 комментариев
Лучший комментарий
Николай Горбачёв
0

3 года назад
Каждый находит то что ищет. У автора явно что-то не ладится в этой жизни и он обижен на весь свет. А негатив можно везде найти: и в Волчке, и в Москве, и в Париже...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Vera Afanaseva
0

3 года назад
Ой, даже смешно. Снять развалины, наложить гнетущий фильтр и выставить с персонажами как пример полнейшей безнадеги. А Вы знаете, что можно жить без канализации и при этом ходить в теплый туалет с унитазом прямо в доме? А знаете ли Вы, что за МКАДом у муниципальных образований нет столько денежек и не столько спонсоров, как в столицах? И да, люди живут в таких городах и видят хорошее рядом. А Вам стало плохо рядом с развалинами и сразу безнадега. Советское прошлое умирает по всей стране - поездите и посмотрите. Хочешь жить - умей вертеться! И на достаток и настроение местных жителей, уверена, развалины не оказывают ни малейшего влияния. Вы показали, что хотели увидеть в этом городе.
ПС. Я - не житель этого города)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 59 комментариев

На что жалуетесь?