Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Компьютерный мастер. Живу рядом...": как разводят по объявлению. Инструкция для мошенников

Result
792908
3 года назад · 73169 просмотров
Наверняка вам приходилось видеть объявления компьютерных мастеров по вызову, которые обещают, что за час исправят любую поломку ПК, переустановят "винду", удалят вирусы и сделают все необходимое. Очень часто после посещения такого профи пенсионеры, да и все, что обратился к настройщикам, получают гигантские счета.
Теперь понятно, почему.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
247 комментариев
Лучший комментарий
Ирина
−1

3 года назад
Ко мне приходил такой рукожоп, "пел песни", отжал у меня 36 тыс. руб. А позвала я Литвиненко, нашла его флаер в почтовом ящике, только почистить пк от пыли. Сломал клавиатуру, порвал колонки, уничтожил мне всю работу за 15 лет.
Ни полицаи ЦО г. Краснодара во главе с Козликиным, ни СК, ни Прокуратура не нашли состава преступления.
Провела расследование и нашла, что Литвиненко нашел свой путь в мошенничестве давно.
Литвиненко (ИНН 231007916504) был одновременно директором в ООО "СОФТЛАЙН» в разных гг Самара, Астрахань, Краснодар (ул.Щорса 1, кв. 6), Воронеж, Смоленск, Саратов, Ростов, Ставрополь, которые были организованы в 2019 году и закрылись 2020.
В 2020 г. У него были судебные разбирательства в Прикубанском районном суде и Судебном участке № 62 ЦО г. Краснодар.
Если он занимается мошенничеством в ЦО и полиция ЦО г. Краснодара покрывает его преступления, значит у них общность интересов.
Количество фигурантов в ОПГ литвиненковских после моих обращений в органы, выросло в два раза, слава – Козликинским полицейским из ЦО
Но с другой стороны неподсудные судьи (со взятками, вымогательствами, с автомобильно транспортными нарушениями со смертельным исходом), обычные полицаи- педофилы, насильники, любители пыток, вымогательство, с подбросом компромата неугодным – это норма . Литвинековское ОПГ под опекой полицаев ЦО – это меньшее зло….
Поэтому бороться с ними надо собственными силами.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 247 комментариев

На что жалуетесь?