Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сложно представить, но когда-то мы покупали зерно за рубежом, а теперь

4 года назад · 8583 просмотров
Российские аграрии продолжают демонстрировать отличные показатели в развитии отрасли. Накануне сельхозпроизводители Воронежской области отчитались о рекордном урожае зерновых за всю историю региона. К настоящему моменту собрано 6 млн тонн зерновых, и при этом сбор по отдельным культурам – в первую очередь по зерновой кукурузе – продолжается.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
272 комментария
Лучший комментарий
Юра
12

4 года назад
Оказывается сложно представить,что за тридцать лет селекция семян шагнула далеко вперед,появилась современная сельхозхимия,техника.Лучше представьте,что соберут наши аграрии без импорных семян,сельхозхимии(которой у нас в принципе нет).и без европейской и амереканской сельхозтехники.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Юрий
−60

4 года назад
Ввиду отрицательной кармы не могу отвечать на комментарии. Ответ для Михаил.

Более сотни лет назад - не было Путина. Но коллективный запад желал положить на лопатки Царя. Либералов не было - зато были большевики, которые скинули Царя, но буквально через год два их же уложили коммунисты. Коммунисты же в свою очередь - тоже сыскали славу "хулиганов" как ты выразился. Напоминаю, не было тогда Путина. Прошло немного времени, и коммунисты - укладывают на лопатки тех кто скинул Царя, и поднимал большевиков. Проходит немного времени - коммунисты, запустили человека в космос, создали первую в мире АЭС, ставили рекодры один за другими. Напоминаю - не было Путина.
Прошло немного времени. Нет ни Царя, ни коммунистов. Ни СССР. А Россией всеравно недовольны.
ОДНАКО. Россией были довольны когда у руля был пьяница президент, а джинсы, как малиновые брюки были в почете. Не было никаких санкций. Но обвал валюты был. Не было ни производств, ни работы, ни рекордов. И Россией были очень довольны, коллективный запад.

Дело не в Путине. дело в самой России. И пока она сильная - она будет неустраивать.
Но к сожалению для либшизы, уже не остановить. Тот задел что поддержало абсолютное большинство граждан на голосовании - бетонное основание для нашей державы.
Это их бесит. И бесит тебя.

Почему именно Путин виноват у либшизы - потому что он может дать отпор, и его боятся.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 272 комментария

На что жалуетесь?