Индонезийский фотограф Уорман Вардхани показывает нам одно из самых крутых и интересных мест в мире - лес орхидей Cikole, потрясающе красивое место и туристическую достопримечательность Индонезии. Находится он Лембанге на Западной Яве.
В этом лесу растут более 20 000 орхидей. А еще там есть детская площадка и деревянный подвесной мост, который с наступлением темноты превращается в мост света.
Мост построен здесь специально, чтобы открывать необыкновенный вид на окружающий природный ландшафт. Многие хвалят его как идеальное место для любителей природы.
Секции моста крепятся к деревьям, на каждом повороте есть смотровая площадка. Общая протяженность моста - 125 метров.
Это место расположено на высоте около 1700 метров над уровнем моря, поэтому здесь прохладно, туманно, и в целом просто очаровательно!
Источник: — переведено специально для fishki.net
На что жалуетесь?
2 комментария
3 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена