Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Я не знаю, что со мной будет": блогер с 80% поражения легких попросил не верить антиковидникам

Result
792910
3 года назад · 61248 просмотров
47-летний Йозеф Кметьо записал видеообращение за несколько минут до госпитализации. Мужчина заметил, что сам является ярким примером ковид-диссидента, который вынужден менять убеждения, на собственном опыте столкнувшись с тем, что раньше отрицал.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
206 комментариев
Лучший комментарий
Лингам
89

3 года назад
На самом деле от нас не так много просят. Но дураков никто не убедит, для них всегда кругом заговор, "всё путём" и не сложнее гриппа.
Это болезнь, конечно же она не для всех опасна, но проблема в том, что она на пике сейчас и заболеть может большая часть населения, от того что некоторые перенесли легко, не значит, что так будет со всеми остальными. Думать надо не только о себе в данном случае, а об окружающих тоже. Но умный сам знает и можно не напоминать, дурак найдёт тысячу объяснений почему име
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Brontozavr1
186

3 года назад
Я верю конечно, люди умирают и по менее серьезным причинам. Но у меня слава Богу из знакомых никто не умер. Есть много переболевших среди знакомых. Все они перенесли легко.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Татьяна
−2

3 года назад
Если посмотреть на его внешность, можно с уверенностью сказать,что у мужчины огромные проблемы со здоровьем за счет хронической патологии: ожирение, вполне возможно, сахарный диабет, диффузный цианоз свидетельствует о хронической бронхо- легочной патологии, сопровождающейся дыхательной недостаточностью высокой степени! Для подобных пациентов обычный насморк может оказаться роковым! Прошу, хватит паники на пустом месте вокруг давно известного науке коронавируса, вызывающего ежегодные сезонные ОРВИ и вирусные пневмонии!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 206 комментариев

На что жалуетесь?