Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Фотографии бабушек и дедушек, которыми хвастаются внуки

3 года назад · 27869 просмотров
Пользователи зарубежного сайта показывают фото своих родственников и делятся эпизодами из их жизни. И эти снимки действительно стоит увидеть.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
37 комментариев
Лучший комментарий
Игорь
0

3 года назад
Еще одна история, было это до войны,в 1924 году,на от момент моему прадедушке было 15 лет.Он ходил на бокс,на легкую отлетику и он не ездил он ходил за 28 км.Я бы если честно уже бы помер.Ну вот он спешит и видит слева от леса стоит прикованая к веревке коза.И самое смешное он хотел ее погладить.Подошел к ней а это было все-волишь белье. Любите животных.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Игорь
0

3 года назад
Фотку не могу показать,но могу рассказать,дед мой Иван Петрович в 1940 году ехал возле одной речки,в будуйщем эту речку уже захватят фашисты,дед мой уже давно говорил война,война,вот и началась война в 1941 году,мой дед не испугался и сначала убил 2 немцев,которые торопились к его прабабушке,где то в середине 1942 года он взорвал 4 грузовые машины где находились немцы,он видил Адольфа Гитлера,через пару дней он застрелил аш 35 немцев,выпустил всех людей которые были в плину,ему дали орден за отвагу и смелость но после войны уже в нашем веке,в 2004 году он умер и так не увидел меня,а так ему хотелось посмотреть на будуйщего защитника!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 37 комментариев

На что жалуетесь?