Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Гибель группы Коровиной

3 года назад · 21769 просмотров
В целом весь ажиотаж на счёт Дятлова объясняется именно тем что это была первая Советская и Российская массовая гибель туристов. До Дятлова просто физически не было такого массового туризма, а вот после наоборот миллионы человек шастали. Гибель последующих тысяч и тысяч человек давно истёрлась. В этом кстати и ужас, нет нет да задумываюсь что статистика делает уродливые вещи.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
33 комментария
Лучший комментарий
e.mosckov
0

3 года назад
А эта странная фраза "...мы приматы". Странная, если не сказать больше. Лично я не примат. Если автор считает себя обезьяной - это его личное дело. И на счет Дятловцев не все верно. Не было палатки на склоне, это инсценировка военных. Группе ничто не мешало спуститься немного ниже (скатиться на лыжах) до леса и там поставить палатки. Им все равно надо было спускаться вниз, чтобы идти к Отортену. Так что в деле Дятлова тайна то еще та. Для тех, кто придерживается официальной версии. Для людей, умеющих думать тайны нет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Титаниус
0

3 года назад
Как же так можно писать? Читать трудно, обилие каких-то быдляцких эпитетов и непонятных слов. Пожалуйста, не пишите, это не Ваше.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
e.mosckov
Титаниус
0

3 года назад
В точку попал. Я тоже подумал про то, что это откровения уголовника, а не статья воспитанного человека.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 33 комментария

На что жалуетесь?