Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Переболевшие коронавирусом россияне пожаловались на нарушение памяти и концентрацию внимания

HomMiss
124440
3 года назад · 4025 просмотров

Пациенты, перенёсшие COVID-19, стали всё чаще жаловаться на ухудшение концентрации внимание и памяти. Врачи отметили, что число таких жалоб увеличилось осенью. Предлагаю тем, кто переболел коронавирусом, поделиться в комментариях последствиями.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
65 комментариев
Лучший комментарий
Ivan Zhukov
312

3 года назад
У нас в Советской армии, в санчасти, мода пошла - вешаться. Один петлю на шею, другой на подстраховке. Сняли, в дурку, белый билет и домой. Один раз прокатило, второй, третий... А потом медбрат, очередного подстраховщика, в критический момент угнал на перевязку. Сняли, в гроб, домой. И как отрезало!
Это я к чему: птичий грипп, свинной грипп, пневмония, COVID-19 - и все из Китая. Если бы ещё год назад сраный Ухань к [мат] напалмом спалили вместе с вирусом, сегодня 1,5 миллиона людей в мире всё ещё жили бы.
"Русский с китайцем братья на век!" Но на командно-штабных учениях (любили у нас отцы-командиры в войнушку поиграть, понарошку), они на всякий случай, силами диверсионно-разведывательных отрядов ядерные фугасы прикапывали, далеко за "линией фронта". "На путях передвижения основных сил НОАК" (народно-освободительной армии Китая). Повторюсь, при Советах дело ещё было. И похоже сегодняшние демократы те фугасы "выкопали". А зря!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 65 комментариев

На что жалуетесь?