Иногда жизнь ставит перед тобой задачу, которую нужно решить, причем срочно и с помощью подручных средств. Вот тогда становится ясно, на что ты способен! В качестве иллюстрации предлагаем посмотреть на самопальные изобретения из реддит-сообщества Redneck Engineering. Это такой своеобразный клуб веселых и находчивых с девизом "Я у мамы инженер". Короче, всё как мы любим.
1. Аварийный выключатель, или устройство аварийной остановки
Источник:
×
×
2. Подставка под планшет
Источник:
3. Как перенести сарай, если у вас под рукой целая община амишей
Источник:
4. Навесной замок
Источник:
5. Нужна была батарейка C, но в наличии имелась только батарейка АА и деревянный дюбель
Источник:
6. Если вы прирожденный инженер, вам не нужны датчики
13. "Реле сушилки вышло из строя: срабатывает при нажатии на пуск, но если отпустить кнопку, выключается. Пока не починил, но временное решение найдено"
Источник:
14. "Мимо меня только что проехал чувак в шезлонге, приделанном к электрическом скейтборду. Он курил вейп и слушал музыку. Теперь мне кажется, что я как-то неправильно живу"
Источник:
15. "Мой дед сказал, что сделал дополнительный туалет на чердаке в своем магазине. Да, это писсуар. Да, он просто сделал отверстие в стене и все стекает по внешнему углу здания"
Источник:
16. Как подготовиться к тайфуну на Филиппинах
Источник:
17. Это не глупо, если это работает
Источник:
18. Два корейских студента соорудили плот из пакетов с чипсами, чтобы доказать, что в них слишком много воздуха
Источник:
19. Когда вы просите сварщика что-нибудь починить
Источник:
20. Если нужно сделать так, чтобы в ваше отсутствие рабочий компьютер имитировал бурную деятельность
32 комментария
2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
https://www.reddit.com/r/redneckengineering/https://www.reddit.com/r/redneckengineering/
Там всё гораздо гораздее :-)
Удалить комментарий?
Удалить Отмена