Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В США женщина впервые станет командиром атомного авианосца

Mr. Jingles
310573
3 года назад · 12696 просмотров

Капитан Эми Бауэрншмидт, пилот вертолета, станет первой женщиной в истории ВМС США, командующей атомным авианосцем. В 2022 году Бауэрншмидт передадут командование одним из 11 атомных авианосцев ВМФ США, правда, пока еще неизвестно, каким именно. Бауэрншмидт уже вошла в историю в 2016 году, когда стала первой женщиной на должности старшего помощника командира авианосца «Авраам Линкольн» с экипажем из 5 000 человек.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
281 комментарий
Лучший комментарий
Brontozavr1
186

3 года назад
Мужичье, хватить говнецом исходить, зб-ли ваши завистливые визги. Раз её там столько лет держат, значит заслужила, нареканий по службе нет. Другое дело морда у неё мужицкая и вызывает определенные подозрения. Вы на наших генеральш посмотрите, раскрасавицы писанные, с увешанной медалями пышной грудью. Служат досугом для Шойгу и других высокопоставленных героев России.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Надеюсь, что зам. у этой " железной леди" мужик с крепкими нервами. Ибо если вдруг какая ситуевина напряжённая с кораблем, или вокруг его, - а у неё извините за цинизм - ПМС. Женщины меня сровняют сейчас с землёй, наверное, но ситуация такая может быть. В одном из последних полетов шатла "Колумбия" командиром экипажа была женщина. И ЦУП в Хьюстоне отложил возвращение с орбиты на сутки, дабы улеглась гормональная буря в крови командира. Так там всего-то человек семь на орбите, а в авианосце сколько? Баба (пардон, женщина) на корабле - к беде!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 281 комментарий

На что жалуетесь?