Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Дневник привитого

3 года назад · 5633 просмотров
Просмотрев посты по теме "вакцина Спутник V", встретил только полярные мнения: либо восторженные и явно пропагандистские, либо критиканские антипрививочные. Может быть, плохо искал, но объективных мнений, основанных на собственном опыте вакцинации, не встретил. А тем временем возможность привиться и испытать все лично появилась у меня практически в первую очередь в связи с моим местом работы - в медицинском учреждении.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
79 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Алекс Ра
−14

3 года назад
Аплодирую! Адепты ковидлы самоуничтожаются! Вот она новая религия и Нью Эйдж. Главное верить сми. А то, что озвученная самим воз смертность повидлы даже меньше смертности от гриппа - это же повод для паники :/ не верьте в Бога - верьте во всемогущую повидлу, что садит вас по домам, затыкает вам рот, делает из вас овец, жующих жвачку официальных сми, двигайтесь в 1984 в ваш Дивный новый мир! Все ковидоверы это ваше будущее, а адекватные люди победят это коронобесие.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Чудо
393

3 года назад
Пост ни о чём. Надо сначала было вторую прививку сделать, подождать и потом писать что да как. А то сообщу потом, ага, а если автор не выживет? )))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
С миру по нитке
−180

3 года назад
вы привитые завещание то хоть пишите а то мало ли что
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 79 комментариев

На что жалуетесь?