Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Англия переживает третий карантин: виртуальные очереди и полупустые прилавки

Dixi_Mole
118422
3 года назад · 10028 просмотров
В третий раз жителей Великобритании загоняют в национальный локдаун. Казалось бы, все уже знают как себя вести в такой ситуации, но нет!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
45 комментариев
Лучший комментарий
Vaasia V
−192

3 года назад
Прилавки у мелкобритов пустые не потому, что у них очередная паника с ковид, а потому, что перед новым годом ЕС решила англичан опустить мордой в г..но, тем самым ускорив переговорочный процес. Перед НГ вдруг нашлась "опасная мутация вируса в великобритании", и ЕС заблокировала границы с туманным албионом. В последствии встали все фуры, т.е. цепочка снабжения. мелкобриты себя прокормить не могут, все от муки до туалетной бумаги завозится с ЕС. И у них началась ж...а. Вот поэтому мелкобриты в течении недели согласовали договор с ЕС и согласились на все условия выхода из ЕС. А щас пустые прилавки - эхо этого урока. Ибо не могут в один день ЕС отозвать все вирусные ограничения, щас пускают фуры после тестирования, а это пол дня-день....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
женя
−26

3 года назад
Они и Европа слишком хорошо жили. А когда пришел covid, он все делает не поправилам. Погодите ещё в Европе будут такие бунты. В очереди за едой будут стоять. И туалетка им не поможет. А Россия конечно им как всегда поможет. Но потом.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 45 комментариев

На что жалуетесь?