Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Это вообще лапша? Из чего сделаны дошираки, и сколько в них вреда на самом деле

3 года назад · 57207 просмотров
Когда 20 лет назад японцев спросили, какое изобретение ХХ века они считают главным, те, недолго думая, отправили на первое место лапшу быстрого приготовления. В рейтинге она обошла даже караоке. В России такого культа бичпакетов нет, хотя они до сих пор присутствуют в меню многих людей. Вместе с тем всё ещё актуален вопрос: «Доширак» — это вредно? А ещё — как часто можно есть лапшу быстрого приготовления? Не грозит ли это заболеваниями ЖКТ?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
150 комментариев
Лучший комментарий
Полина
0

12 месяцев назад
Раз уж тут говорят о лапше, хотелось бы выделить явного претендента на последнее место…
Купили «РичБич» для домашней вечеринки. Хотели поесть вкусной лапши, посмотреть кино и, в целом, приятно провести вечер. Однако у производителей «РичБич» были другие планы…
Взяли сразу несколько упаковок лапши разных вкусов (хотели попробовать весь ассортимент хваленой «лапши, заваривающейся без кипятка»). Однако комплектация товара оставляет желать лучшего… В половине упаковок элементарно не было приборов, пакетики со специями не соответствовали вкусу, указанному на упаковке. Я покупаю лапшу с креветками, почему я должна сыпать туда приправу «курица»…
Как итог, смотрели фильм и ели пресную лапшу домашними приборами (очень повезло, что их хватило). Наш вечер был испорчен, так как производители «РичБич» сэкономили на одноразовых вилках и не проследили за распределением приправ в соответствии со вкусами... Однозначно дизлайк, лучше бы чипсов купили!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 150 комментариев

На что жалуетесь?