Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Маразм крепчал

АРОН
676789
4 года назад · 5815 просмотров
Абсурдные, маразматичные объявления, комментарии, стихи

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
6 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Обратная сторона Луны
−311

4 года назад
Главное - чтобы об этом знали водители справа

 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Судя по всему, это деревня, знаков раньше вообще не было или изменена организация движения. Многие ездят по привычке "я тут всю жизнь езжу" и не обращают внимания на знаки. Недаром появилась эта табличка. Видимо, здесь все тормозят на помеху справа
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 6 комментариев

На что жалуетесь?