Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Италии запретили болеть коронавирусом на официальном уровне

minimalism
138160
3 года назад · 3451 просмотров
Мэр города Онифери на Сардинии издала удивительное распоряжение, согласно которому людям запрещено болеть и заражаться COVID-19.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
26 комментариев
Лучший комментарий
ann
−99

3 года назад
У нас в Москве теперь тоже работодатели, как с цепи сорвались , вчера только был короновирус, а сегодня по указу («спасибо» мэру) типо его нет. Весь мир на изоляции у нас сценарий «кто выживет тот выживет но официально мы тм это озвучивать не будем» и как обычно все втихушку под бодрую пропаганду «о пятилетках»
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ann
Alexbux1
−99

3 года назад
Так кажется. Никакая большая половина не переболела . А вот сейчас после этих гнилых мер по «отмене короновируса» начнут болеть и умирать даже совсем молодые
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ann
−99

3 года назад
Товарищи ну теперь, что каждый переболевший здесь отпишется, что ли))) вопрос то в другом.
Во первых уже 100 раз писали, что им болпют НЕ ЕДИНОЖДЫ- думаю те же переболевшие не радуются перспективе подхватить заразу вновь... Здравые меры (на которые как и вышло общестпо в ноябре-декабре) нужны!
маски , измерение Т, часть сотрудников на удаленке (тем более все справлялись пошло хорошо). Но сейчас народу внушили ложную уверенность что типа фсе можно выдохнуть, особо халатные прямо ухватились за эту идею и давай везде с соплями ходить, у нас в первый же день выперлись двое с кашлем и Т под лозунгом ачетакова , все ж отменили.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 26 комментариев

На что жалуетесь?