Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Дело государственной важности" или в химчистку с маячком (3 видео+2 фото)

Не один раз мы видели, как автомобили с мигалками нарушают ПДД и объезжают пробку по встречке, но поездка с мигалкой в химчистку - это новинка!



"Дело государственной важности" или в химчистку с маячком (3 видео+2 фото)
Сегодня в "Филионе" наблюдал сдедующее (московское время 11:15) : лимузин с включенной моргалкой остановился у входа, из него вышел чел. Машина отъехала - маячок все еще включен.



Чел спускается на эскалаторе на уровень0.



и встает в очередь в химчистку (кончились привилегии) Щас бы маячок, вот досада.





Прошу любить и жаловать.

"Дело государственной важности" или в химчистку с маячком (3 видео+2 фото)
Малинин Владимир Михайлович зам главы ФТС.


Идите на ху.. Уважаемый человек работает,,, Карета ждет.

"Дело государственной важности" или в химчистку с маячком (3 видео+2 фото)
Там на первом ролике виден знак "кирпич" потому, что там одностороннее движение. Фотку делал позже. На ней машина уже развернулась. А поехала ли она под кирпич? ))))))))



Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
83 комментария
Лучший комментарий
chlen_pipen
10

13 лет назад
... кинуть молотова на машину хача, владельца палатки? нет, ни у кого не хватит из всех этих "борцов", потому как потом за это не штраф можно огрести, а кое-что похуже.

терпилы, из корейских помойек (а ровно с ними вазов, японцев праворуких и прочих безсинячковых мигалоковых помоек) вам давно пора уже признать, ваше место, где лежит сено и когда придет доярка. считаешь себя по-настоящему гражданином - то тут путь один - расправа над хозяевами, а не над их слугами, и пока широкообщественное быдло это не поймет, так вы и будете жрать свои помои, ездить на корейском автопроме (а то еще хуже на жидовско-мафиозном вазе) и жарить немытых женушек в грязных халатиках...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
chlen_pipen
10

13 лет назад
как же надоели все эти синие ведерки, желтые сковородки и прочие общества терпил. да, конечно, нужно им показать свою несогласность с режимом и беспределом, правильно, правильно. но вот душенки хватает только на то чтоб это сделать так, чтоб потом ничего не было, ну максимум штраф, и тот небольшой... но вот какой эффект от такого "неповиновения беспределу" и "борьбы" или как вы это там называете? эффект один - это когда можно в интернет выложить ролик, похвалиться перед дружками, такими же рукоблудами прыщавыми, да на кухне жене в грязном халате похвалиться, каков у нее самец... те кто ездит в лимузинах, задумаются ли они об этих потугах? вряд ли, разве что их бедалаги водилы, у хозяев дела поважнее. отсюда выходит, что вся эта "борьба" терпил с "рабами" хозяев, но не более того. это все равно что на продавщицу в ларьке наезжать из-за очередного подоражания апельсинов, все крутые на тетку гавкнуть, а вот у всех ли хватит жесткости яиц пойти да
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 83 комментария

На что жалуетесь?