Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Квартирники: как это было

minimalism
138142
3 года назад · 14075 просмотров
Сегодняшним подросткам сложно будет понять, что такое квартирник и зачем он нужен, когда в этом мире есть Spotify и Clubhouse.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
56 комментариев
Лучший комментарий
Бешеный микроб
16

3 года назад
Сначала хотел написать что-то типа: Такой "квартирник" может устроить любой, кто умеет играть на гитаре, но потом вспомнил:
Однажды года три назад приехали ко мне в гости ребята из "Железного потока". Отмечали праздник Победы 9-го мая. Шашлык-машлык, все дела. Ну выпили разумеется. Притащил я им гитару, мол сыграйте люди добрые акустическую версию своих песен... Это был самый офигенный концерт, на котором я побывал. Из своего репертуара они спели пару-тройку песен всего. НО ! Я Обалдел во первых от того , что "заядлые рокеры" не гнушаются исполнить и советскую попсу, и Михаила Круга исполняли и много других хороших песен разных стилей, в том числе и на английском , и "дворовые" . А во-вторых, от того, какая же классная и душевная обстановка царила на "нашем концертнике". В общем , я понял, что очень жаль, что ушел этот формат "концертов" Я бы с удовольствием посетил такое мероприятие. А если Вы ценитель душевных обстановок и искренних отношений, то я вам настоятельно рекомендую посетить хотя-бы один такой концерт.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Sergius SPb
−53

3 года назад
Отпелись по квартирникам...
Теперь тонированные мерсы, телохранители и личные усадьбы.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 56 комментариев

На что жалуетесь?