Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Футболисты "Краснодара" подарили машину таксисту-инвалиду, которого травили в соцсетях

Dionysus
457755
3 года назад · 288701 просмотров

Пассажирка такси решила, что автомобилем управляет неадекватный наркоман. Она записала видео, в котором отчитала шофера, и распространила запись по соцсетям. На следующий день парня с ДЦП уволили из таксопарка, а пользователи Сети вылили на него ушат с помоями. Но эта история со счастливым концом. Перед инвалидом в итоге все извинились, а местный футбольный клуб не только подарил автомобиль, но и пообещал помочь с лечением.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
167 комментариев
Лучший комментарий
Valdemar
6

3 года назад
Это какими нужно быть идиотами. Чтобы подумать, что парень под наркотой. Здесь же сразу понятно, что парень болен. И это не оскорбление. Правильно было подать в суд на эту бабу за клевету и моральный ущерб. В этом случае всё обошлось. Но показательный суд был бы кстати, чтобы другие думали головой прежде, чем сказать, что нибудь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Владимир
0

3 года назад
Респект и уважуха землякам!!! Кубарь на высоте!!! Ещё не умерло чувство сострадание у земляков! Братишка, дай Бог тебе здоровья, ни гвоздя ни жезла на дороге! Поставь отличительный знак на машине чтоб далеко видно было, увижу обязательно посигналю в знак уважения твоему мужеству! ФК Краснодар, теперь я ваш болельщик!!! Ведь футбол ни только игра, это образ жизни. Хочется болеть за людей которые переживают и думают о людях, а не бьют им морды!!! Если я не прав, забанте маня нах……!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 167 комментариев

На что жалуетесь?