Питерский экстремал прыгнул с моста, зацепившись крюками за ягодицы
В Санкт-Петербурге любитель острых ощущений испытал на крепость кожу ягодиц, сиганув с моста с крюками в коже филея.
Для страховки безумец был дополнительно пристегнут канатом к поясу.
Как ни странно, и кожа, и крепления выдержали. А вот психика неподготовленных к этому зрелищу прохожих - нет.
Видео прыжка, которое разлетелось по соцсетям, ожидаемо вызвало кучу негативных комментариев. Кто-то из недоверчивых интернет-пользователей даже решил, что крюки цеплялись за толстые штаны телесного цвета, ошибочно принятые за кожу тела.
А те, кто в теме, рассказали, что экстремалы, занимающиеся подобными прыжками, реально существуют. Более того, в соцсетях нашли профиль этого прыгуна. Он хвалится тем, что стал в России первым, кто совершил полет с крюками в попе.
Осторожно! Видео не рекомендуется к просмотру впечатлительным и беременным
К сожалению некоторых пользователей прыгун не сфотографировался со спины после прыжка - многие уверены, что там было бы на что посмотреть.
Источник:
52 комментария
4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена