Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Новости в фотографиях (35 фото + текст)

Гора поташа на складе калийного рудника Унтербрайцбаха в Германии. (Hannelore Foerster/Bloomberg)

Новости в фотографиях (35 фото + текст)
pod112 Фотоподборка дня: 7 июля

Тибетка в изгнании во время стычки с непальскими полицейскими, пытающимися помешать им посетить празднование дня рождения Далай Ламы в Катманду. (Binod Joshi/Associated Press)

pod022 Фотоподборка дня: 7 июля

Непальские полицейские дерутся с тибеткой в изгнании, пытаясь помешать ей попасть на празднование дня рождения Далай Ламы в Катманду. Непальские власти считают, что подобные собрания превращаются в антикитайские. (Binod Joshi/Associated Press)

pod042 Фотоподборка дня: 7 июля

Рабочие убирают уголь с рельс на станции на окраине западно-индийского города Ахмедабад. (Amit Dave/Reuters)

pod052 Фотоподборка дня: 7 июля

Пакистанцы на закате на пляже Клифтон в Карачи. (Muhammed Muheisen/Associated Press)

pod062 Фотоподборка дня: 7 июля

Тибетские монахи участвуют перетягивании каната в Дхармсале, Индия. Тибетские монахи-изгнанники празднуют день рождения своего духовного лидера Далай Ламы. (AP Photo/Ashwini Bhatia)

pod072 Фотоподборка дня: 7 июля

Целующиеся футбольные болельщики с ирокезами цветов национальных сборных Германии и Бразилии на матче группы D между Экаториальной Гвинеей и Бразилией на Чемпионате мира по футболу среди женщин в Франкфурте. (AP Photo/Michael Probst)

pod082 Фотоподборка дня: 7 июля

Выступления Колумбийских ВВС на 5-ом ежегодном авиасалоне в аэропорту Рионегро, недалеко от Боготы. (AP Photo/Luis Benavides)

pod092 Фотоподборка дня: 7 июля

Мальчик на велосипеде под огромным ливийским флагом на митинге в городе Бенгази. (AP Photo/Sergey Ponomarev)

pod102 Фотоподборка дня: 7 июля

Мужчина на фоне рекламного щита у магазина в Афинах. (JOHN KOLESIDIS / Reuters)

pod012 Фотоподборка дня: 7 июля

Четырехлетний Башир Хассан (справа) со своей семьей ждет автобус, который отвезет их на завод. Снимок сделан в лагере для беженцев в Дадаабе, северо-восточная Кения. Мальчик, его братья и их мать прибыли 11 дней назад после того, как прошли две недели от своего дома в Сомали. (Roberto Schmidt/AFP/Getty Images)

pod122 Фотоподборка дня: 7 июля

Женщина с портретом Юлии Тимошенко на слушании дела о превышении полномочий бывшим премьером Украины. (GLEB GARANICH / Reuters)

pod132 Фотоподборка дня: 7 июля

Шоу уникальных автомобилей «Автоэкзотика» с советской «Таврией», превращенной в самолет. Создатель этого шедевра Валерий Булгаков (справа), бывший пилот, говорит, что этот новый гибрид самолета и автомобиля будут использовать для посадки и взлета. Он взлетает на скорости 94,9 км/час и может подниматься до трех метров. (NATALIA KOLESNIKOVA / AFP/Getty IMages)

pod142 Фотоподборка дня: 7 июля

Частично скрытое за облаками солнце недалеко от космического шаттла «Атлантис» в космическом центре имени Кеннеди в Кейп Канаверал, штат Флорида. «Атлантис» и его экипаж из четырех астронавтов должен подняться в последний полет в рамках полетной программы шаттлов США в пятницу 8 июля. Его последняя миссия продлится 12 дней. (AP Photo/Chris O'Meara)

pod152 Фотоподборка дня: 7 июля

Фигер Фруд пытается удержаться на овце во время юношеского турнира по родео в Ларами, штат Вайоминг. (AP Photo/Laramie Boomerang, Andy Carpenean)

pod162 Фотоподборка дня: 7 июля

Индианка готовит засадить рисовое поле на окраине Ахмадабада после долгих ливней. Во время ежегодного сезона дождей, который длится с июня по октябрь, на Индию обрушивается необходимая для хорошего урожая влага. (AP Photo/Ajit Solanki)

pod171 Фотоподборка дня: 7 июля

Молодежь празднует «Чупиназо» - официальное открытие фестиваля Сан-Фермин в Памплоне – в честь начала самого известного испанского фестиваля бега с быками с ежегодным запуском салюта. Фестиваль Сан-Фермин был прославлен в романе Эрнеста Хэмингуэя 1926 года «И восходит солнце». Фестиваль известен во всем мире своими бегами с быками. (AP Photo/Alvaro Barrientos)

pod011 Фотоподборка дня: 6 июля

Китайская теннисистка Ли На с мужем Шань Цзяном смеются после просмотра видеоклипа о них на встрече с фанатами, организованной Женской ассоциацией тенниса в Пекине. Ли пыталась вести себя очень скромно в родной стране, несмотря на привезенную с открытого турнира Франции победу.

pod021 Фотоподборка дня: 6 июля

Вертолет французского телеканала над велогонщиками и Тором Хушовдом в частности (в желтой майке лидера) на четвертом этапе Тур-де-Франс из Лорьяна в Мюр-Де-Бретань. (AP Photo/Christophe Ena)

pod031 Фотоподборка дня: 6 июля

Модели в нарядах ливанского дизайнера Рабиха Кайроуза на показе коллекции осень/зима 2011-2012 в Париже. (AP Photo/Francois Mori)

pod041 Фотоподборка дня: 6 июля

Эта невеста решила взять все в свои руки после окончания массовой церемонии бракосочетания для военнослужащих в Тайбэе, Тайвань. На празднике во вторник и среду в Китае поженились более 268 пар. (Sam Yeh / AFP / Getty Images)

pod051 Фотоподборка дня: 6 июля

Ветераны Суданской народной освободительной армии, раненные в боях, на репетиции церемонии Дня Независимости в Джубе. (Goran Tomasevic / Reuters)

pod061 Фотоподборка дня: 6 июля

Кашмирская молодежь спасается от жары в озере Дал в Шринагаре. (Dar Yasin / Associated Press)

pod071 Фотоподборка дня: 6 июля

Два парня у трупа выброшенного на берег кита-горбача в Толуке, Сальвадор. (Jose Cabezas / AFP / Getty Images)

pod081 Фотоподборка дня: 6 июля

Художник завершает работу над идолом индийского бога Ганеша с головой слона в мастерской в Мумбаи. Десятидневный фестиваль Ганеш Чатуртхи, символизирующийдень рождения Ганеша, пройдет в Индии в сентябре. (AP Photo/Rajanish Kakade)

pod091 Фотоподборка дня: 6 июля

Работник национального аквариума Кубы выступает с дельфинами в Гаване. Со дня открытия в 1960 году аквариум проводит образовательные мероприятия, нацеленные на распространение знаний о море и его богатствах. (AP Photo/Javier Galeano)

pod101 Фотоподборка дня: 6 июля

Модели в нарядах от Джорджио Армани на показе коллекции осень/зима 2011-2012 в Париже. (AP Photo/Jacques Brinon)

pod111 Фотоподборка дня: 6 июля

Туристы в древнем городе Баган, Мьянма. (AP Photo/Khin Maung Win)

pod121 Фотоподборка дня: 6 июля

Египетские рыбаки собирают сети после ночной рыбалки в Красном море в порту Суэца. (AP Photo/Khalil Hamra)

pod131 Фотоподборка дня: 6 июля

Представители власти в Маниле с пиратскими DVD-дисками на пресс-конференции перед их уничтожением. Пиратские DVD-диски стоимостью 400 тысяч долларов были конфискованы во время облавы из нескольких магазинов Манилы. (AP Photo/Bullit Marquez)

pod141 Фотоподборка дня: 6 июля

Представители племенного союза Нуэр из Южного Судана танцуют перед зрителями после репетиций дня независимости в Джубе. Южный Судан объявит о своей независимости от северного 9 июля. (AP Photo/David Azia)

pod151 Фотоподборка дня: 6 июля

Цветные карандаши в сушилке на заводе «Faber-Castell» в Штейне, недалеко от Нюрнберга, Германия. «Faber-Castell» был основан в Штейне в 1761 году Каспаром Фабером. 8 июля компании исполняется 250 лет. (Photo by Ralph Orlowski/Getty Images)

pod161 Фотоподборка дня: 6 июля

Йеменские девочки бегают перед антиправительственными демонстрантками на полуденной молитве во время митинга за отставку президента Али Абдуллы Салеха в Сане. (AP Photo/Hani Mohammed)

pod17 Фотоподборка дня: 6 июля

Крестьянин распределяет удобрение в рисовом поле в Хариане, Индия. Индия – второй крупнейший производитель риса и пшеницы в мире, в стране собирается около 235,9 миллионов тонн зерен в год. (Ajay Verma/Reuters)

pod18 Фотоподборка дня: 6 июля

Рабочий израильской электрической компании надевает перчатки у заполненного медузами водоема у ГЭС в Хадере, Израиль. Станция использует морскую воду для остывания и фильтровки, и каждый день здесь оказываются тонны медуз. (Ronen Zvulun/Reuters)

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
10 комментариев
Лучший комментарий

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 10 комментариев

На что жалуетесь?