Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Чтобы попасть на алименты, совсем не обязательно разводиться

XXX
1029.5
3 года назад · 1873 просмотров
В предыдущем посте активно обсуждалась тема алиментов на детей и того, как сделать их справедливыми, если есть сомнения в том, что деньги тратятся женой не по адресу.

Но известно ли вам, что и сама жена может претендовать на алименты дополнительно к алиментам на детей?
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
37 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ann
−99

3 года назад
Выше товарищи повеселили рассуждениями - причем тут содержание женщины? Вы своими алиментами содержите СВОЕГО ребенка. У женщины есть право сделать или НЕ сделать аборт , а у вас ОДНОВРЕМЕННО с ней есть право предохраняться или НЕ предохранятся. И каждый в этом одновременном процессе отвечает ЗА СЕБЯ а не надеется например что кто то потом на аборты побежит или наденет през (это в случае таких же глупых женских надежд, когда она сама к детям не готова) Ваши будущие трудности и сложности -только ваша зона ответвелтсвенности (это и женщин и мужчин касается) .
Если вы не предохраняетесь = вы приняли решение что будете содержать своего ребенка (50/50 с женщиной) . Все просто и прозрачно, именно потому что эта схема справедливая и прозрачная, она и продержалась все это время и будет еще углубляться и укрепляться.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ann
−99

3 года назад
Может стоит наконец начать воспитывать мужчин в другом ключе -не запугивать последствиями, которые в этой области жизни не решаемы (детей же назад не родишь) . А воспитывать и пропагандировать уже с детства (как это делают с девочками) , ответственность за свое тело и за свое здоровье (неразборчивые половые связи, даже как будто бы защищенные! влекут массу проблем и дети с алиментами это капля в море) этому мальчика и надо учить с детства , также как этому учат и запугивают девочек.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 37 комментариев

На что жалуетесь?