Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Темнейший и вакцинация - реакция соцсетей

Netyn
37431.5
3 года назад · 23312 просмотров
Сегодня на фишках был пост от некого Стасяна из далекой Канадщины на эту тему.
И если он уделил внимание нашим соцсетям, то меня больше интересовало мнение мелкобритов и канадцев.
Поскольку на фишках далеко не каждый только все могут в вражий аглицкий, то комменты из замедленного твитера переведены гуглопереводом
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
288 комментариев
Лучший комментарий
Ekaterina Yuvasheva
−15

3 года назад
Два слова - НЕ. ВЕРЮ. Потому что первоисточников нет, только "переводы". Понимаю, "забота о нечитающих на вражьем наречии" всё такое. Но не все ж "нечитающие". И, раз первоисточников нет... может, их и не было? Написать-то что угодно можно. Доказано антипрививочниками и адептами клуба любителей плоской Земли.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ekaterina Yuvasheva
pssst
−15

3 года назад
Так твиттер не вся Америка. И да, в этой соцсети меня нет, поэтому не знаю, как там что адресуется. (Нет потому, что мне просто неинтересно ещё и там сидеть.) В посте просто напрягло несовпадение "заявленой локации" и языка текстов. Так-то, как я уже говорила, вполне верю, что могли написать и такое. Люди разные, пишут всякое.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ekaterina Yuvasheva
Netyn
−15

3 года назад
Не могли бы вы обосновать ваш комментарий? Что именно для вас там - ложь? Моя геолокация или свобода слова? Если второе, можно услышать какие-то конкретные заявления, почему? А то, как я уже говорила, сказать-то всё можно. Но не всё сказанное есть истина.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ekaterina Yuvasheva
Netyn
−15

3 года назад
Так я и прошу - приведите их.
Я говорю о том, что вижу вокруг себя - в тех соц. сетях и кругах общения, в которых вращаюсь. Раз вы берёте на себя смелость доказывать мне же, что мои наблюдения не соответствуют действительности, не мешало бы хоть какое-то усилие приложить. А то сказать и я могу... например "коронавирус сдох". Но правдой это, увы, не станет ТОЛЬКО потому, что я так сказала, правильно?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 288 комментариев

На что жалуетесь?