Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Какое-то обдиралово": реакция соцсетей на минимальную стоимость пачки сигарет

3 года назад · 56253 просмотров
Если вы внимательно следите за новостями, то наверное слушали, что согласно новому закону, с 1 апреля в РФ минимальная цена пачки сигарет устанавливается на уровне 108 рублей. Пользователи соцсетей (особенно курящие) не могли пройти мимо этой информации.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
410 комментариев
Лучший комментарий
degt1970
0

3 года назад
.. то что с ценами откровенный грабёж это факт и спросите любого .. кто ни будь бросил курить из за подорожания сигарет ??? .. где угодно готов повторить .. наши чиновники по чьей вине растут цены НА ВСЁ 100% [мат] ...расстреливать тварей как в китае ...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
yan.yanich1976
0

3 года назад
Замечательно!!!!В 91-м году мне было 15 лет,когда по ТВ,в журналах и газетах,на улицах была агрессивная реклама табака и алкоголя. Подсаживали на всё это!!! Это как первую дозу наркоты дать бесплатно,а потом заломить цену!!! На кой ...мне такая ''забота о моём здоровье''. 70 % табачных изд. акцизы !! Больше чем с алкоголя. Я 2/3 своёй жизни курю.И в ''мир иной'', уйду ,походу , с цигаркой в зубах.. Надо молодёжь мотивировать на ЗОЖ. Но на это же деньги нужны...А тут всё так ладненько получается .. И деньги идут и ''забота ''. КРАСИВО!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 410 комментариев

На что жалуетесь?