Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Потрясающие фотографии - ретроспектива жизни принца Филиппа, полной смеха и любви к своей семье

4 года назад · 88588 просмотров
Принц Филипп был верным и неизменным спутником своей любимой жены Елизаветы более 73 лет. Он всего два месяца не дожил до своего 100-летия. Сегодня весь мир вспоминает этого человека, который всю жизнь поддерживал свою королеву и свою страну, и отдает ему дань уважения.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
103 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Svetlana_.
0

4 года назад
Спасибо! Светлая память.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
nadja
0

4 года назад
Очень умная подборка фотографий. Поделились частью семейного сокровенного. При том Елизавета - настоящая КОРОЛЕВА. Много писалось блогерами(?), сми, что Елизавета в совершенстве пользуется для выражения своего отношения к происходящему фотографиями, которые ее окружают при интервью, драгоценностями, которые она на себя надевает на официальных выходах. Фото красивые, кто-бы сомневался в качестве, королевские фото. Мерзавцы они, гадят ли, святые, я не об этом хочу сказать. Потрясающая, с большим смыслом галерея. Фото много: и на лыжах, и на ... очень много, но в них есть фото Филиппа, корней Филиппа, Филиппа учащегося и служащего офицера, т.е. он состоялся до своей свадьбы как гражданин. Простите, что многословно и высокопарно, до Елизаветы мне учиться и учиться. Потом муж, отец, дедушка... Не удивлюсь, если фото для галереи выбирал сам Филипп, чтобы политкорректно зафиксировать свое отношение и к последним событиям
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 103 комментария

На что жалуетесь?