В новосибирской колонии создали "лондонскую атмосферу"
В новосибирскую ИК-8 привезли самодельные красные телефонные будки, выполненные в виде винтажных лондонских таксофонов. В них установлены телефоны и видеотаксофоны для того, чтобы заключённые могли звонить родным.
Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний (ГУФСИН) поставило в новосибирской колонии телефонные будки в стиле лондонских телефонных автоматов. После этого заключённые украсили помещение, разместив на стенах виды Лондона и его главные достопримечательности.
В ГУФСИН отметили, что эти телефонные будки призваны восстановить «социально-полезные связи».
«Для максимальной передачи атмосферы Лондона участниками художественного кружка в данном помещении выполнена иллюстрация часовой башни Вестминстерского дворца, также повсеместно известного как Биг-Бен», — отметили в ГУФСИН по Новосибирской области.
Внутри каждой будки есть рабочие видеотаксофоны и телефоны, сообщает новостной портал «Тайга.инфо».
Источник:
33 комментария
4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена4 года назад
теперь песня Григория Лепса заиграла новыми красками
Удалить комментарий?
Удалить Отмена