Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Почему закрыли программу "Жди меня" на "Первом канале" и как ее снимали на самом деле

4 года назад · 13350 просмотров
История программы "Жди меня" началась с проекта "Найти человека" на радио "Маяк", который выходил с 1964 по 1973 год. Его вела известная писатель Агния Барто.

Позже заявки на поиск пропавших людей начали принимать ведущие программы "Взгляд" - Александр Любимов и Сергей Бодров-младший.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
16 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Кукулькан
−192

4 года назад
С развитием соц. сетей, этот хороший проект потерял значение. Все нужные люди находятся с помощью интернета. Если человек им не пользуется в силу значительного возраста, его найдут с помощью внуков))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 16 комментариев

На что жалуетесь?