Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Зарубежные зрители обрушили рейтинг нового сериала про Анну Болейн с темнокожей актрисой

Dobriy drug
1022430
3 года назад · 32076 просмотров

Мини-сериал «Анна Болейн» с темнокожей актрисой получил разгромные отзывы зрителей. Исполнительница главной роли заявила, что её такая реакция людей совсем не удивила.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
330 комментариев
Лучший комментарий
zet.gu-elmarino
0

2 года назад
Лично для меня нет в темнокожих актерах ничего трагичного! Может такую роль сыграть негритянка, конечно может, но только талантливая актриса, а не Тернер-Смит. В опере, к примеру, на цвет кожи мало обращают внимания, черные поют партии белых персонажей и наоборот. Но вот сериал-то исторический, это не выдуманная история и Анька Болейн была белой, а историю перевирать нельзя! Что чувствуют англичане, я могу понять. Если бы Сталина сыграл негр, мы бы тоже были в отпаде... 1536 год, рабство в Англии вообще не распространено (оно как бизнес расцветет и окрепнет именно при Елизаветушке 1, дочке той самой Болейн), ну какие чернокожие знатные дворяне при дворе - бред! Плюнуть белому обществу в рожу, взяв на роль Болейн чернокожую актрису, создатели сериала могли при условии, что она будет мега талантлива, но Тернер-Смит эту выходку провалила своей полной бездарностью! Пусть лучше и дальше вешалкой работает, а в кино не лезет - не тот формат!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Truandale
105

3 года назад
То есть люди тратили время, писали рецензии, а IMBb просто поводил оценщикам известным органом по лицу. IMBb, моё почтение.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 330 комментариев

На что жалуетесь?