Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Пустые залы ресторанов столицы напомнили москвичам о временах самоизоляции: видео

alksniss
167156
3 года назад · 5855 просмотров

В первый день перехода кафе и баров Белокаменной на бесковидный режим работы, их посещаемость катастрофически сократилась.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
62 комментария
Лучший комментарий
Jacques Gerlofs
1

3 года назад
ГРАЖДАНЕ БУРЖУИ И БИЗНЕСМЕНЫ, это вы прогнулись под преступные приказы самозванцев губернаторов и завхозов городов. Это вы отдаете преступные приказы своим работникам о требовании ношения намордников и теперь уже ВЫ в роли заложников. Либо вас уничтожат сверху, либо вы станете причиной народного гнева и ваш бизнес просто сгорит в буквальном смысле слова. Вы пожнете то, что посеяли и мне вас ни капли не жаль. ВЫ пособники политики расизма и геноцида в стране. Ваше банкротство - это самая легкая кара, которую вы можете понести.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Jacques Gerlofs
1

3 года назад
Вакцинация - это многомиллиардный бизнес, центр Гамалеи за 11 лет не смог внедрить ни одной векторной "вакцины", первая попытка закончилась уголовным делом о краже 400 миллионов - это уже пятая попытка. Векторные препараты являются генетическими, они не прошли испытаний на животных (в нарушение Нюрнберского трибунала), они не прошли клинических испытаний и не имеют регистрации в виде документа с печатью и подписью должностного лица. Массовая вакцинация непроверенными экспериментальными препаратами - уголовное преступление. Так что принимайте реальность правильно, буржуи в погоне за прибылью не остановятся ни перед чем. Обходите десятой дорогой вакцинные пункты, вы не собаки Павлова в лаборатории.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 62 комментария

На что жалуетесь?