Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

История одного подвига: "так было нужно"

minimalism
139392
4 года назад · 16563 просмотров
Правление нацисткой Германии - это несомненно один из самых страшных периодов для многих стран. С 1939 по 1945 годы погибали миллионы людей, десятки тысяч считаются пропавшими без вести, люди теряли все - родных, дома... Но этот период не только о жестокости, но и о героях.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
51 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Andruha
121

4 года назад
Мой прадед с маминой стороны тоже укрыл несколько евреев у себя дома в одном из сёл на юге Молдавии во время ВОВ, хотя мне кажется при румынской оккупации было легче, так как с румынами было легче договориться. Хотя я могу ошибаться. Всегда были нелюди которые сдавали несчастных беглецов из за пайка. Слава Богу прадеда не поймали.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 51 комментарий

На что жалуетесь?